СОЛО на клавиатуре

вторник, октября 24, 2006

Сайт по Eclipse на Русском!!!

http://www.berdaflex.com/ru/ вот ссылка на сайт где ведется рассказ, на хорошем русском языке о том как надо писать приложения с использованием Eclipse, мне очень понравилось. Потому что дело это не очень простое и после долгого не применения можно забыть некоторые вещи, и мне даже хотелось сделать такой сайт куда можно было бы выкладывать материалы связанные с работой, но слава Богу это сделали до меня и можно развивать уже накопленный информационный багаж.

среда, октября 04, 2006

“Не убий” или “не убивай людей”?

Желаю Всем Счастья!!!

вот буквально наткнулся на один очень интересный диалог:
“Не убий” или “не убивай людей”?
Действительно, а почему некоторые люди нам пудрят мозги. Ведь правдя говориться не убий, а не убивай людей? А люди продолжают есть мясо даже не смотря на, то что у них повышен халестерин, и некто говорит "лучше не еште масло - там его очень много, надо есть Мягкие масла( раньше мы незывали это маргарином) которые делаются из смеси жиров". "Тьфу какая гадасть, ЭЭЭЭх жизнь моя жестянка, Да ну ее в болото, живу я как поганка, а мне летать, а мне летать, а мне летать Охото!!!". Классно сказано :)
Если у животных нет души, тогда почему к собакам/кошкам надо относится с душой? если бы это были бы просто биолгоичекая масса их бы не называли "Друзьями". Да есть над чем задуматься.

P.S. Я уже не ем мясо более 4 месяцев, и как то не страдаю.
P.P.S Вот ссылка не аудиолекции по Ведической культуре.